




769 ₴
Добавь немного интриги своим модным образам с новым платьем облегающего фасона.
В этом изделии модный дизайн дополнен мягкой, невероятно приятной на ощупь машинной вязкой в рубчик. Это идеальное сочетание.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пудра |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Весна |
| Материал | Машинная вязка |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Фасон | приталенный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Ширина по бедрам | 27см |
| Узор | рубчик |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 27см |
| Длина переда изделия, см | 104см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 27см |
| Длина рукава от горловины, см | 32см |
| Ширина по талии/поясу, см | 27см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Платье |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |