




694 ₴
Элегантное платье длины миди – просто находка для модницы! С ним ты сможешь выглядеть каждый раз по-новому, и при этом всегда будешь комфортно себя чувствовать.
Мягкая, приятная на ощупь эластичная ткань этого платья влюбляет в себя с первого прикосновения! В модели короткий воротник-стойка. Длинные рукава и прямой низ изделия по краям обработаны двойным швом.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Вечерний |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Бифлекс |
| Состав ткани | 95% полиэстер, 5% лайкра |
| Фасон | миди |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Ширина по бедрам | S - 38см; M - 40см; L - 42см |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 45см; L - 46см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 67см; M - 68см; L - 69см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Платье |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Длина изделия, см | S - 122см; M - 122см; L - 122см |