




1 602 ₴
Женский прямой однотонный жакет – это элегантная и универсальная вещь, подходящая для создания деловых и повседневных образов.
Этот однобортный жакет застегивается на одну пуговицу, подчеркивающую ее минималистичный стиль. Внутри расположены поролоновые плечевые накладки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | деловой/офисный |
| Цвет | бордо |
| Сезон | Весна |
| Материал | Костюмная ткань |
| Состав ткани | 97% полиэстер, 3% лайкра |
| Фасон | прямой |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 55см; L - 58см; XL - 61см |
| Длина переда изделия, см | S - 73см; M - 73см; L - 75см; XL - 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 48см; M - 48см; L - 48см; XL - 48см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 74см; M - 74см; L - 74см; XL - 74см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Пиджак |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |