




664 ₴
Женская водолазка с драпировкой – это изысканная и практичная вещь, которая прекрасно сочетает комфорт и стиль для прохладного времени года. Ее уникальные детали придают модный акцент, делая эту одежду идеальным выбором для создания элегантного образа.
Главной изюминкой водолазки является асимметричный вырез спереди, который придает современный вид и подчеркивает индивидуальность.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Серый |
| Вид изделия | Водолазка |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 92% вискоза, 8% эластан |
| Фасон | приталенный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 35см |
| Длина переда изделия, см | 53см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 50см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Лонгслив |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |