




1 392 ₴
Трикотажный костюм со штанами клеш и приталенной кофточкой — это стильный и одновременно комфортный выбор для современного гардероба. Благодаря эластичному трикотажу он мягко облегает фигуру, обеспечивая идеальную посадку и свободу движений.
Штаны имеют клешной крой, что придает образу элегантности и визуально удлиняет силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% эластан |
| Международный размер | One size |
| Фасон | приталенный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | 36см |
| Длина по боковому шву, см | 105см |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 38см |
| Длина переда изделия, см | 62см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 50см |
| Длина рукава от горловины, см | 68см |
| Ширина по талии/поясу, см | 31см |
| Длина по шаговому шву, см | 79см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |