




1 594 ₴
Классический жакет без воротника – стильный и элегантный элемент гардероба, сочетающий в себе утонченность и комфорт. Модель имеет приталенный крой без проймов, что придает легкость и современный вид.
Вставленные поролоновые плечики обеспечивают хорошую форму и структуру силуэта.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | деловой/офисный |
| Застежка | пуговица |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Костюмная ткань |
| Состав ткани | 97% полиэстер, 3% лайкра |
| Фасон | с подплечиками |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | XS - 39см; S - 41см; M - 43см; L - 45см |
| Длина переда изделия, см | XS - 72см; S - 73см; M - 74см; L - 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | XS - 44см; S - 44см; M - 45см; L - 45см |
| Длина рукава от горловины, см | XS - 75см; S - 75см; M - 76см; L - 76см |
| Ширина по талии/поясу, см | XS - 38см; S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Размер на фото | XS |
| Вид изделий | Жакет |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |