




942 ₴
Брюки-кюлоты с высокой талией – это стильная и элегантная модель для создания легких и утонченных образов. Укороченная длина и прямой крой низа придают им современный вид.
Передняя часть штанов застегивается на пуговицу и молнию, что обеспечивает удобную посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | кэжуал |
| Материал | Батист |
| Состав ткани | 70% модал, 30% вискоза |
| Фасон | укороченный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Длина по боковому шву, см | S - 99см; M - 99см; L - 99см |
| Узор | однотонный |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 66см; M - 66см; L - 66см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Брюки |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |