




1 377 ₴
Приталенный удлиненный пиджак со складками — стильная и утонченная модель, сочетающая элегантность и современный крой.
Модель имеет приталенный силуэт и удлиненную длину, что делает фигуру утонченной. Особенность пиджака – складки на талии спереди и сзади, которые создают хороший объем и подчеркивают женственный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | деловой/офисный |
| Цвет | бордо |
| Материал | Костюмная ткань |
| Состав ткани | 97% полиэстер, 3% лайкра |
| Фасон | удлиненный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
| Длина переда изделия, см | S - 76см; M - 77см; L - 78см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 42см; M - 43см; L - 43см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 71см; M - 72см; L - 72см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Пиджак |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Сезон | Демисезон |