




514 ₴
Лосины из эластичного трикотажа в рубчик – комфортная и стильная база для повседневного гардероба. Благодаря высокой посадке они прекрасно садятся по фигуре, подчеркивая силуэт, а ткань с отличной растяжимостью обеспечивает удобство в движении.
Модель имеет широкий отрезной двойной пояс, хорошо тянущийся и мягко облегающий талию, создавая эффект легкой поддержки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Персиковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | кэжуал |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 70% хлопок, 25% полиэстер, 5% лайкра |
| Фасон | приталенный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Ширина по бедрам | S - 34см; M - 36см; L - 38см; XL - 40см |
| Длина по боковому шву, см | S - 96см; M - 96см; L - 96см; XL - 96см |
| Узор | рубчик |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 28см; M - 30см; L - 32см; XL - 34см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см; XL - 70см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Лосины |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |