




882 ₴
Женский эластичный комбинезон на тонких бретелях – это стильная и удобная модель, прекрасно подчеркивающая фигуру. Выполненный из качественного дайвинга он хорошо тянется и мягко облегает тело, обеспечивая максимальный комфорт.
Дизайн дополнен круглой горловиной, что придает элегантность и универсальность образа.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бордо |
| Материал | Дайвинг |
| Состав ткани | 90% полиэстер, 10% хлопок |
| Фасон | приталенный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Ширина по бедрам | XS - 42см; S - 43см; M - 44см |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | XS - 35см; S - 36см; M - 37см |
| Длина переда изделия, см | XS - 125см; S - 125см; M - 127см |
| Ширина по талии/поясу, см | XS - 32см; S - 33см; M - 34см |
| Длина по шаговому шву, см | XS - 62см; S - 62см; M - 64см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Комбинезон |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |