




844 ₴
Классические женские брюки со складками — изящная и стильная модель, подходящая как для офисного, так и для повседневного образа.
Брюки имеют высокую посадку, которая акцентирует внимание на талии и визуально удлиняет ноги. Широкий отрезной пояс со шлевками для ремня, входящим в комплект.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 98см; M - 98см; L - 98см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 69см; M - 69см; L - 69см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина по бедрам | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см |