




1 189 ₴
Классический женский прямой пиджак — это элегантная базовая вещь, придающая образу строгости и стиля.
Модель выполнена на тонкой подкладке для комфортного ношения, с вшитыми поролоновыми плечиками, которые формируют четкую линию плеч и придают силуэт выразительности. Пиджак застегивается спереди на пуговицы в два ряда, подчеркивая классический фасон.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Пиджак |
| Длина переда изделия, см | S - 74см; M - 74см; L - 75см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 75см; M - 75см; L - 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 46см; M - 46см; L - 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 45см; M - 46см; L - 47см |