




642 ₴
Девушка в платье всегда привлекательна. Ни одни брюки и самая модная блуза не заменят эффекта, который достигается с помощью платьев. Предлагаем пополнить ваш гардероб стильной новинкой – дынным платьем с пышными рукавами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crep |
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 128см; M - 129см; L - 130см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 60см; M - 61см; L - 62см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Креп-дайвинг |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% вискоза, 5% лайкра |
| Страна | Турция |
| Узор | цветочный |
| Фасон | макси |
| Ширина по бедрам | S - 51см; M - 52см; L - 53см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 39см; M - 40см; L - 41см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 39см; M - 40см; L - 41см |