






1 024 ₴
В самый жаркий летний день модниц выручит это стильное цветочное платье свободного фасона. Его легкая, струящаяся ткань позволяет телу дышать и дарит комфорт.
В модели отрезная линия талии на резинке, а по бокам пришиты петли для пояса, который едет в комплекте.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 116см; M - 117см; L - 118см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 28см; M - 29см; L - 30см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 21см; M - 22см; L - 23см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Поликотон жатый |
| Параметры модели | 84*60*97 рост 172 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 40% хлопок, 40% полиэстер, 20% вискоза |
| Страна | Турция |
| Узор | цветочный |
| Фасон | с оборками |
| Цвет | Мятный |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 25см; M - 26см; L - 27см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 40см; M - 42см; L - 44см |