






468 ₴
Стильная юбка миди в клетку станет незаменимой вещью на каждый день. Сочетая ее каждый раз с другим верхом, вы получите самые разнообразные образы на каждый день.
Модель идет без подкладки и имеет А-подобный фасон.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QU Style |
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Черный |
| Вид юбки | Миди |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна |
| Материал | Поливискоза |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Фасон | с разрезом |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Ширина по бедрам | S - 46см; M - 47см; L - 48см |
| Узор | клетка |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Юбка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Длина изделия, см | S - 84см; M - 85см; L - 86см |