




484 ₴
Шорты из твидовой костюмной ткани – идеальное решение для офиса. Модель прямого кроя с вшитой в боковом шве застежкой-молнией. Спереди на шортах расположена вставка с двумя рядами пуговиц, которая имитирует юбку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SOBE |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина по боковому шву, см | S - 34см; M - 34см; L - 34см |
| Длина по шаговому шву, см | S - см; M - см; L - см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Твид |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Классический |
| Страна | Турция |
| Узор | клетка |
| Фасон | полуприталенный |
| Ширина по бедрам | S - 43см; M - 46см; L - 48см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |