




1 107 ₴
Летний костюм с рубашкой и шортами – это идеальное сочетание легкости, комфорта и современного стиля. Комплект изготовлен из легкой ткани, украшенной ярким принтом в пятнышки, что придает образу динамики и настроения.
Рубашка имеет свободный крой и короткие рукава, обеспечивающие удобство в жаркие дни.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 74см; M - 74см; L - 74см |
| Длина по боковому шву, см | S - 37см; M - 37см; L - 37см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 8см; M - 8см; L - 8см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 48см; M - 48см; L - 48см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 18см; M - 18см; L - 18см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Полиэстер |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 62см; M - 64см; L - 66см |