




694 ₴
Укороченная футболка свободного кроя – это воплощение легкости и современного стиля. Модель имеет прямой низ и свободный силуэт, что обеспечивает комфорт и непринужденный вид.
Классическая круглая горловина делает футболку универсальной и удобной для ношения каждый день.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Розовый |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S - 47см; M - 48см; L - 48см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 46см; M - 47см; L - 48см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 14см; M - 15см; L - 16см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | надпись |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |