




769 ₴
Женские джинсовые шорты с дырками – это трендовый выбор для ярких летних образов. Модель с высокой посадкой отлично подчеркивает талию и зрительно удлиняет ноги. Впереди шорты декорированы модными дырами, придающими образ легкого бунтарского настроения.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Размер женской одежды | 38 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Джинс |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Фасон | укороченный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Ширина по бедрам | 34 - 44см; 36 - 46см; 38 - 48см; 40 - 50см |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 36см; 36 - 36см; 38 - 36см; 40 - 36см |
| Узор | однотонный |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см; 40 - 40см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 7см; 36 - 7см; 38 - 7см; 40 - 7см |
| Размер на фото | 34 |
| Вид изделий | Шорты |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |