




1 564 ₴
Костюм с шортами и свитшотом-поло – комфортный и стильный комплект для активного повседневного образа.
Свитшот-поло имеет свободный крой, что обеспечивает свободу движений. Горловина оформлена воротничком с планкой на пуговицах, что придает классический акцент.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Застежка | Пуговицы |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | спорт-шик |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Фасон | с капюшоном |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Ширина по бедрам | S - 62см; M - 64см; L - 66см |
| Длина по боковому шву, см | S - 37см; M - 39см; L - 41см |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Длина переда изделия, см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 71см; M - 72см; L - 73см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 12см; M - 14см; L - 16см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |