




612 ₴
Футболка оверсайз с принтом лимона – это яркая и удобная модель для летних образов. Выполненная в свободном крое, она не ограничивает движения и обеспечивает максимальный комфорт в жаркие дни.
На передней части — стильный принт с сочным лимоном и тематические надписи, придающие модели свежести и игривости.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | 68см |
| Длина рукава от горловины, см | 42см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 14см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | другое |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 54см |