




717 ₴
Спортивные шорты в технике тай-дай – это идеальное сочетание комфорта, стиля и актуальности для жаркого сезона.
Эластичный пояс хорошо растягивается и адаптируется под фигуру, гарантируя удобную посадку. Фасон с легким расклешением вниз создает женственный силуэт и подчеркивает легкость модели.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | S/M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Шорты |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 41см; M/L - 41см; XS/S - 41см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 14см; M/L - 14см; XS/S - 14см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | XS/S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | тай-дай |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S/M - 58см; M/L - 60см; XS/S - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 32см; M/L - 33см; XS/S - 31см |