




447 ₴
Приталенная футболка с принтом — стильная и комфортная модель, подчеркивающая фигуру благодаря эластичной ткани. Материал приятно прилегает к телу, обеспечивая удобство и свободу движений в течение всего дня.
Футболка имеет прямой низ, что придает образу аккуратности и лаконичности.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Футболка |
| Цвет | Лимонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S - 52см; M - 52см; L - 53см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 21см; M - 22см; L - 23см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 3см; M - 4см; L - 5см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 60% полиэстер, 35% вискоза, 5% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | надпись |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 22см; M - 34см; L - 35см |