




844 ₴
Расклешенный женский сарафан на бретелях – легкий и утонченный выбор для жарких летних дней. Модель изготовлена из натурального хлопка, который обеспечивает комфорт и воздухопроницаемость даже в самую теплую погоду.
Сарафан имеет тонкие регулируемые бретели, позволяющие идеально подогнать изделие под ваши параметры.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Молочный |
| Вид изделия | Сарафан |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина переда изделия, см | S - 126см; M - 126см; L - 126см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | пляжный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | S - 68см; M - 70см; L - 72см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 42см; M - 44см; L - 46см |
| Основные | |
| Материал | Хлопок |