




1 219 ₴
Летний костюм с брюками и топом на бретелях – это изысканный и легкий образ для теплого времени года. Модель сочетает комфорт и стиль, создавая элегантный и непринужденный вид.
Топ имеет расклешенный крой со складками, что придает ему легкость и воздушность.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 53см |
| Длина по боковому шву, см | 102см |
| Длина по шаговому шву, см | 70см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Полиэстер |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 80% полиэстер, 20% хлопок |
| Страна | Китай |
| Узор | полоска |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | 66см |
| Ширина по талии/поясу, см | 33см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 37см |