




859 ₴
Ажурное вязаное летнее платье на бретелях — это настоящая ода легкости и элегантности. Она прекрасно подходит для теплых солнечных дней, создавая романтичный и одновременно утонченный образ. Такая модель сочетает в себе воздушность узоров и комфорт дышащей текстуры вязки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина переда изделия, см | 138см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | ажурная вязка |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | 34см |
| Ширина по талии/поясу, см | 28см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 33см |