




1 294 ₴
Спортивный костюм со швами наизнанку — это современный и смелый вариант для тех, кто ценит оригинальный дизайн и комфорт. Выполненный из трикотажа, он привлекает внимание необычным оформлением швов, которые намеренно расположены снаружи, придавая образ брутального и модного акцента.
Футболка укороченного кроя имеет рукава-реглан, обеспечивающие свободу движений и придающие легкость в силуэте.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 35см; M - 36см; L - 37см |
| Длина по боковому шву, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 15см; M - 16см; L - 17см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 27см; M - 28см; L - 29см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 7см; M - 8см; L - 9см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 66см; M - 68см; L - 70см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 45см; M - 47см; L - 49см |