




1 354 ₴
Спортивный костюм в стиле тай-дай с надписью Wang – это стильный и смелый выбор для тех, кто ценит комфорт и оригинальный дизайн. Изготовлен из мягкой ткани с эффектом тай-дай, он выглядит ярко и современно, придавая образу динамичности.
Модель имеет свободный крой, что обеспечивает максимальную свободу движений и комфорт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Застежка | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | M - 52см; L - 52см |
| Длина по боковому шву, см | M - 46см; L - 47см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 7см; L - 8см |
| Длина рукава от горловины, см | M - 46см; L - 47см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | M - 17см; L - 18см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% лайкра |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | надпись |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | M - 60см; L - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 31см; L - 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M - 56см; L - 58см |