




552 ₴
Футболка с объемным сердцем — стильная и оригинальная модель в прямом свободном крое, которая обеспечивает комфорт и легкость в ежедневных образах.
Она имеет классическую круглую горловину, которая придает аккуратный вид и хорошо держит форму. Главный акцент — пришитое объемное сердце спереди, которое придает футболке выразительность и игривость, а дополняют дизайн стильные надписи, делающие модель еще интереснее.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Хаки |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S - 53см; M - 54см; L - 55см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 31см; M - 32см; L - 32см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 8см; M - 9см; L - 9см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | другое |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 53см; L - 54см |