




1 099 ₴
Сарафан свободного кроя с бусами на бретелях — это стильная и легкая летняя модель, дающая чувство свободы и непринужденности. Он имеет прямой низ и открытую спину, что придает образу женственности и воздушности.
Бретели украшены декоративными бусами и регулируются по длине, что позволяет идеально подстроить посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Хаки |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Сарафан |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Сарафан |
| Длина изделия, см | S - 131см; M - 131см; L - 131см |
| Длина переда изделия, см | S - 131см; M - 131см; L - 131см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 62см; M - 64см; L - 66см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 42см; M - 44см; L - 46см |
| Основные | |
| Материал | Хлопок |