




859 ₴
Приталенное платье ажурной вязки — это изящная и женственная модель, красиво подчеркивающая силуэт благодаря облегающему крою и мягкой фактуре ажурного плетения.
Она имеет тонкие бретели, которые придают образу легкости, а разрез сбоку внизу делает акцент, придавая подвижности и нотку смелости. Низ платья оформлен манжетом, который аккуратно отделяет край и придает изделию завершенный вид.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | 130см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | пляжный |
| Страна | Турция |
| Узор | ажурная вязка |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | 34см |
| Ширина по талии/поясу, см | 26см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 30см |