




897 ₴
Женская пышная юбка миди — это легкая и женственная модель, дающая образ романтичности и свободы движений. Она имеет клешной крой, который создает хороший объем и мягко расширяется вниз, придавая силуэту изящества.
В поясе вшита эластичная резинка, что обеспечивает комфортную посадку без застежек и легко подстраивается под фигуру.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Вид юбки | Миди |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | S - 99см; M - 100см; L - 100см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Полиэстер |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | клеш |
| Ширина по бедрам | S - 66см; M - 68см; L - 70см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |