




1 069 ₴
Сарафан на бретелях с воланом – это нежная и романтическая модель, идеальная для летнего сезона. Он имеет длину миди и приталенный верх, хорошо подчеркивающий талию, переходя в расклешенный низ, что создает легкий, плавный силуэт.
Бретели регулируются, что позволяет идеально подстроить посадку, а спинка с эластичной вставкой на резинке обеспечивает комфорт и гибкость в ширине.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Лавандовый |
| Вид изделия | Сарафан |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Сарафан |
| Длина изделия, см | S - 120см; M - 120см; L - 120см |
| Длина переда изделия, см | S - 120см; M - 120см; L - 120см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 62см; M - 64см; L - 66см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Основные | |
| Материал | Полиэстер |