




1 114 ₴
Летний цветочный костюм с шортами и рубашкой – это легкий, удобный и стильный комплект, идеальный для теплых дней.
Имеет прямой свободный крой, обеспечивающий свободу движений и комфорт в течение дня. Рубашка с полукруглым низом, застегивающаяся на пуговицы, дополненная накладным карманом спереди, что придает образу непринужденности.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 74см; M - 74см; L - 74см |
| Длина по боковому шву, см | S - 36см; M - 37см; L - 37см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 9см; M - 10см; L - 10см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 43см; M - 43см; L - 44см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 19см; M - 19см; L - 20см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вискоза |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 85% вискоза 15% нейлон |
| Страна | Турция |
| Узор | цветочный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 59см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 28см; M - 30см; L - 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |