




1 534 ₴
Летний костюм в полоску с брюками и рубашкой – это легкий, комфортный и стильный комплект, созданный для жарких дней.
Имеет свободный фасон, дающий свободу движений и ощущение прохлады. Рубашка с длинным рукавом выполнена в классическом стиле – застегивается на пуговицы, имеет полукруглый низ, красиво ложится при ношении, и легко носится как самостоятельно, так и в комплекте.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 73см; M - 74см; L - 75см |
| Длина по боковому шву, см | S - 105см; M - 105см; L - 105см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 69см; M - 69см; L - 69см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 72см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 43см; M - 43см; L - 43см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вискоза |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 78% вискоза, 15% полиамид, 7% лен |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |