




1 452 ₴
Свободный летний костюм с блузой на завязках — это легкий, дышащий комплект, предназначенный для максимального комфорта в теплое время года.
Имеет прямой свободный фасон, не ограничивающий движения и позволяющий чувствовать себя легко в течение дня. Блуза с длинным рукавом украшена завязками спереди, которые придают образу непринужденности и стиля.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 64см; M - 64см; L - 65см |
| Длина по боковому шву, см | S - 111см; M - 112см; L - 113см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 80см; M - 81см; L - 82см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 74см; M - 74см; L - 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 44см; L - 47см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Полиэстер |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 97% полиэстер, 3% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 32см; L - 33см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |