




709 ₴
Приталенное платье миди без бретелей — это смелая и утонченная модель, подчеркивающая женственность и уверенность в себе.
Изготовленная из эластичной сетки, она деликатно облегает тело, формируя соблазнительный силуэт и подчеркивая формы. Внутри – короткая подложка, которая обеспечивает комфорт и непрозрачность в нужных зонах, не нарушая общую легкость образа.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина переда изделия, см | S - 112см; M - 113см; L - 114см |
| Длина по спинке, см | S - 106см; M - 107см; L - 108см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Сетка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Турция |
| Узор | леопардовый |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | S - 42см; M - 44см; L - 46см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |