




867 ₴
Силуэтное вязаное платье с разрезами — это изысканная модель, сочетающая женственность, комфорт и изящные детали.
Длинное приталенное платье красиво облегает фигуру, подчеркивая силуэт, а тонкие бретели придают легкость и открытость образу. Верх украшен ажурной вязкой, которая создает эффектные прозрачные узоры и визуально акцентирует зону декольте.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Кремовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | 121см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | пляжный |
| Страна | Турция |
| Узор | ажурная вязка |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | 38см |
| Ширина по талии/поясу, см | 30см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 32см |