




1 437 ₴
Платье-поло с клиньями — это элегантная модель миди длины, сочетающая классические черты с изящным силуэтом.
Выполнена с приталенным верхом, подчеркивающим талию, и расклешенной юбкой со вшитыми клиньями внизу, создающими плавный, динамический объем. Застежка на пуговицы по всей длине скрыта под планкой, придающей изделию лаконичность и аккуратность.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 125см; M - 125см; L - 125см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 36см; L - 40см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 46см; M - 48см; L - 50см |