




1 594 ₴
Пляжное прозрачное платье-накидка – это легкий и утонченный вариант для отдыха у воды, сочетающий элегантность и комфорт.
Имеет свободный крой и прямой низ, благодаря чему мягко окутывает тело, не сковывая движений. Длинные рукава с воланами придают образу легкости и романтики, а рюши спереди создают воздушный, игривый силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
| Вид изделия | Платье |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | M/L - 142см; XS/S - 142см |
| Длина рукава от горловины, см | M/L - 68см; XS/S - 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | M/L - 46см; XS/S - 48см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Полиэстер |
| Международный размер | XS/S |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M/L |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | пляжный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Пудра |
| Ширина по бедрам | M/L - 58см; XS/S - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | M/L - 34см; XS/S - 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M/L - 46см; XS/S - 44см |