




559 ₴
Женская юбка с кулиской – это оригинальная и стильная модель миди длины, сочетающая легкость ткани и многослойный дизайн.
Юбка состоит из двух слоев: внутренней короткой вшитой юбки и наружной накидки округлой формы, которая драпируется поверх и фиксируется кулиской на талии. Такой крой создает эффект легкой халатности, придавая объем и стиль.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Вид юбки | Миди |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | S - 80см; M - 81см; L - 81см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | растительный |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | S - 50см; M - 51см; L - 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |