




537 ₴
Футболка в полоску свободного кроя – это легкая и стильная модель, сочетающая комфорт и модный, непринужденный вид. Благодаря опущенным проймам она создает расслабленный силуэт, даря свободу движениям и подчеркивая современный стиль.
Прямой низ придает аккуратности и позволяет носить футболку как на выпуск, так и заправленную.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Темно-синий |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S - 43см; M - 44см; L - 45см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 34см; M - 35см; L - 36см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 10см; M - 11см; L - 12см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |