




1 399 ₴
Шифоновый сарафан с цветком — это изящная и романтичная модель, прекрасно подходящая для летних событий или вечерних выходов.
Имеет приталенный силуэт, красиво облегающий фигуру, создавая женственный образ. Тонкие бретели придают легкость, а открытая спина придает модели изящного акцента.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Сарафан |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Сарафан |
| Длина переда изделия, см | XS - 149см; S - 149см; M - 149см; L - 149см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Турция |
| Узор | другое |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | XS - 42см; S - 44см; M - 46см; L - 48см |
| Ширина по талии/поясу, см | XS - 38см; S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | XS - 38см; S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Основные | |
| Материал | Шифон |