




889 ₴
Цветочный сарафан на бретелях – это женственная и романтическая модель, идеально подходящая для летнего сезона.
Имеет приталенный силуэт и длину миди, красиво подчеркивает фигуру и придает элегантность. Открытые плечи и тонкие бретели создают легкий, воздушный образ, а ряд пуговиц спереди придает декоративный акцент и делает модель выразительной.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
| Стиль | Романтический |
| Вид изделия | Сарафан |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Сарафан |
| Длина изделия, см | S - 120см; M - 120см; L - 120см |
| Класс | Средний класс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | цветочный |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | S - 43см; M - 45см; L - 47см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 31см; M - 33см; L - 35см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Основные | |
| Материал | Полиэстер |