




1 129 ₴
Полосатый костюм с рубашкой и шортами – это стильный и комфортный комплект для лета, сочетающий легкость, практичность и современный дизайн.
Рубашка свободного кроя имеет короткий рукав, опущенные проймы и полукруглый низ, что создает расслабленный силуэт. Она застегивается на пуговицы и дополнена накладным карманом спереди, который придает функциональности и стилю.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 72см; M - 72см; L - 72см |
| Длина по боковому шву, см | S - 34см; M - 35см; L - 35см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 10см; M - 11см; L - 11см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 41см; M - 42см; L - 43см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 16см; M - 17см; L - 18см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вискоза |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 70% вискоза, 30% нейлон |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 30см; L - 30см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |