




1 272 ₴
Костюм свободного кроя с шортами и рубашкой – это стильный и практичный летний комплект, сочетающий удобство и современный вид.
Рубашка укороченная, с прямым низом и подкатанными рукавами, застегивается на пуговицы, создавая легкий и непринужденный образ. Ее лаконичный дизайн позволяет носить как по отдельности, так и в комплекте.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Пуговицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Вискоза |
| Состав ткани | 87% вискоза, 13% полиэстер |
| Фасон | свободный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Ширина по бедрам | S - 62см; M - 64см; L - 66см |
| Длина по боковому шву, см | S - 33см; M - 34см; L - 34см |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 70см; M - 72см; L - 74см |
| Длина переда изделия, см | S - 56см; M - 57см; L - 58см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 8см; M - 9см; L - 9см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 45см; M - 46см; L - 46см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 4см; M - 5см; L - 5см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |