




844 ₴
Платье с открытыми плечами и разрезом – это женственная и эффектная модель, сочетающая романтические детали с изящным кроем.
Короткие рукава-фонарики, собранные на резинку вверху и внизу, позволяют регулировать посадку на плечах, открывая их для создания более открытого и соблазнительного вида. Спинка с глубоким вырезом на шнуровке, выполненная в тон платья, позволяет адаптировать объем, подчеркивая фигуру.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Джинс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 106см; M - 107см; L - 108см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 23см; M - 24см; L - 24см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 23см; M - 23см; L - 24см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | горох |
| Фасон | с разрезом |
| Ширина по бедрам | S - 48см; M - 49см; L - 50см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 34см; M - 35см; L - 36см |