




987 ₴
Цветочный сарафан с разрезом — изящная и стильная вещь, придающая образу нежности и романтики. Модель изготовлена из приятной на ощупь ткани, мягкой и комфортной, с деликатным цветочным орнаментом – идеальный выбор для жарких летних дней.
Сарафан имеет приталенный крой, хорошо очерчивающий фигуру и придающий изящества.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Лавандовый |
| Вид изделия | Сарафан |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Сарафан |
| Длина переда изделия, см | S - 125см; M - 125см; L - 125см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вискоза |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% вискоза |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Турция |
| Узор | цветочный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | S - 43см; M - 46см; L - 49см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |