




1 002 ₴
Хлопковое платье с воротничком – это удобная и элегантная модель в стиле smart-casual, сочетающая классику и легкость натуральной ткани.
Имеет приталенный верх с отложным воротничком и застежкой на пуговицы, что придает структурированность и изящество. От талии пришит расклешенный низ, создающий легкий, женственный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Лимонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 124см; M - 125см; L - 126см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | S - 80см; M - 82см; L - 84см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 42см; M - 44см; L - 46см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 44см; M - 46см; L - 48см |