




814 ₴
Летние брюки в полоску – это легкая и воздушная модель, идеальная для жаркой погоды и непринужденных образов.
Имеют широкий прямой крой, не ограничивающий движений и создающий изящный силуэт. Пояс на хорошо растягивающейся эластичной резинке обеспечивает комфортную посадку без застежек.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 105см; M - 106см; L - 106см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 76см; M - 77см; L - 77см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |